dandorfman

Categories:

Не хватило двадцати секунд, чтобы победить. (UPDATE)

Второй гол в ворота португальцев, счет стал 2:1 в пользу американский команды.

Наши вели в счете, но за 20 секунд до конца дополнительных 5 минут, которые добавил судья, португальцы все-таки сравняли счет.
По-моему, у американской команды просто не хватило физических сил, температура 35 градусов плюс невероятная влажность сделали пыткой сегодняшнюю игру.
Судья даже один раз игру останавливал, чтобы команды просто пришли в себя и игроки попили воды
К концу игры, которая продолжалась 95 минут, американцы просто падали от усталось и именно на последней минуте не удержали португальцев.
Зато вся игра прошла при преимуществе нашей команды. У ворот португальцев было гораздо больше моментов, чем у противоположных ворот.
И вообще американская команда выглядела вполне уверенно, они вышли не проигрывать.
Некоторые новые американцы из моей френд-ленты после победы над Ганой написали, что это последний успех американской команды, они проиграют и Португалии и Германии. Но они могли не проиграть, а выиграть. Ничья оказалась шансом для португальцев и завоевали они ее с большим трудом, а не наоборот.
Ну и если вспомнить историю, американская команда на чемпионате мира в 2002-м году выиграла у Португалии со счетом 3:2.
Так что Португалию мы и раньше били. Сейчас надо выстоять в матче с грозной Германией. Посмотрим.
А пока взгляните как американцы выиграли у Португалии в 2002-м.
Видео с сегодняшним матчем еще нет. Как только появится, я дополню эту запись и поставлю свежее видео.