На туалетную бумагу мы и не надеялись, насмотрелись и наслушались, знали, что это наиглавнейший дефицит.
И вдруг... Приезжаем в наше COSTCO в Дэдеме, это в пяти минутах езды от дома, а там, этой туалетной бумаги
И народу совсем немного. Ну не то, чтобы мало, но там всегда людей хватает. Более того, даже не в каждой тележке на кассу везут туалетную бумагу. Видно, что народ уже поднабрался до того.

Сфотографировал на телефон, мы купили одну упаковку. В продаже была только эта марка, она самая дорогая, раньше мы её не покупали, экономили.
Ну и мне по е-mail-у бодрый текст пришел. Вот этот:
Срочная информация!
Новая эпидемия! В мире высокими темпами *растет количество здоровых людей!*
Тысячи таких людей найдены в Китае. Испании. Италии. России...
*Вирус здоровья распространяется по всему миру.*
Такие люди, заражённые *Здорововирусом*, очень опасны!
Они не покупают лекарств. Не ходят по поликлиникам! Не разговаривают о болезнях! Занимаются спортом! Обливаются холодной водой! Питаются здоровой пищей! Не пьют не курят! Не употребляют наркотики! Они улыбаются и у них всегда хорошее настроение!
Они не смотрят телевизор, в котором максимальное количество времени уделяется запугиванию и убеждению в том, что человек не может быть здоров! И тем более самостоятельно!
*Инструкция о том как заразиться Здорововирусом:*
😃Если рядом с вами пробежал здоровый человек нужно:
Присоедениться к нему и пробежать с ним хотя бы квартальчик!
🙃Если видите говорящих о болезнях держитесь от них подальше!
😃Посылайте всем Любовь, Радость Здоровье!
😃Чувствуйте себя Здоровым, Счастливым, Радостным Человеком!
😃Заражайтесь Здоровьем! Им уже заразилось огромное количество людей!
*БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ* ❣