Они снова обосрались
А ведь какая была придумка.
Вытащить ивановых-петровых-сидоровых из телефонной книги и объявить их страшными русскими хакерами из ГРУ.
Они хотели сорвать встречу в Хельсинки.
Им наплевать на все остальные реальные проблемы о которых должен говорить Трамп. Об Иране, о безопасности Израиля, о Китае, о тарифах.
Им главное - ивановы, петровы сидоровы из телефонной книги. Хотели, чтобы Трамп их испугался и отменил встречу.
Не вышло!
Их СМИ обиделись на Трампа, который в первой встрече с прессой, которую он провел вместе с Путиным в Хельсинки, ничего не сказал об этих ужасных хакерах.
Вот один из таких заголовков:
https://www.msn.com/en-us/news/world/trump-putin-summit-opens-without-talk-of-election-meddling/ar-AAA8u9N?ocid=spartanntp
Trump-Putin summit opens without talk of election meddling
(Трамп-Путин саммит открылся без разговоров о вмешательстве в Выборы.)
Снова не выходит. Но Трампу есть о чем говорить и договариваться Путиным, кроме того бреда, который они придумали.
И не надоест им?