Мне и моей жене уже 70 лет, но мы продолжаем платитить налоги. Жена еще работает, она платит налоги и с пенсии и с зарплаты, я - только с пенсии.
Но нам всего этого не полагается, как и остальным американцам, которые работали в нашей стране. Всё это полагается только тем, кто не работал здесь ни одного дня.
СОЮЗ ПИСАТЕЛЕЙ И УЧЕНЫХ НАШЕГО БОСТОНСКОГО ДЕТСКОГО САДИКА. Моя тетя ходит в детский садик Медикейда. Для русских пенсионеров садик, у нас в Бостоне их несколько. «Зимний Сад» держат чеченцы, шашлыком из баранины наших пенсионеров на ланч бесплатно кормят. Караоке им устраивают. Там у них, в Зимнем Саду, в свое время старший Царнаев шофером работал. Тетю мою по врачам возил.
- Такой хороший мальчик! – говорила о нем тетя.
«Отрадой» владеют дагестанцы. Кормят наших пенсионеров люля-кебаб, занятия йогой им устраивают. Лекции всякие тоже. Утром в 8 утра их автобусом со всего Брайтона собирают, а вечером, в 5, по домам автобусом развозят. У супермаркета, правда, на полчаса останавливаются, чтобы они себе еду купили на свои фудстэмпы. Капиталистический гуманизм в действии! Медикэйд все оплатит!