dandorfman (dandorfman) wrote,
dandorfman
dandorfman

Первый период за нами. И Второй! Все. Кубок наш!

Мы их сделали. 1:0. Канадцев не видно. Они пытаются остановить Медведей, сбивая их. Сбили Чару, судья не реагирует.
Но "Медведи" быстрее и техничнее. Те - с перекошенными мордами и злые.
Go, Boston, Go!

Урррра!!!!. Мы ломим!!!!
Канадцы не могут наших остановить никак. Уже 3:0!
Третий гол вообще был чудом.

Bergeron! He grabs the puck, heads into open ice, outskates two Canucks, splits them, falls and then guides the puck past a bashed-into Luongo. One of the best games by anyone in these playoffs. That was unreal. They're reviewing it now, to see if he guided it in with his hand. Tough to tell. But it stands as a short-handed goal! Amazing, amazing play by Bergeron.

Ну а теперь уже мое:

Бержерон один прошел через все поле, обмотал двух канадцев, но потом его уложили на лед. Он распластавшись на льду, лежа, дотягивается клюшкой до шайбы и забивает. Из положения лежа! Фантастика!
Какая игра!
Я никогда не видел ничего подобного. Медведи летают, а не катаются. Такое впечатление, что у них - мощные реактивные двигатели за спиной.
Канадцев не видно.

Наверное наши из-за этого сумасшедшего темпа потеряли много сил.
Надо выстоять, парни.
Сделайте их!!!

Канадцы в Третьем Периоде проснулись. Дрались отчаянно. И шли в перед. Атака за атакой.
Медведи были прижаты к воротам, но... за 3 минуты до конца... забили 4-й гол в быстрой контратаке!!!
4:0. Кубок Стэнли - наш!