http://www.foxnews.com/person/w/chris-wallace.html
меня сегодня достала:
После ухода Билла О'Райли именно Крис Уоллес стал на FOX NEWS главным ведущим. Он и раньше меня мало радовал, но сегодня он превзошел самого себя.
Он позвал юриста Трампа Джея Секолова. А потом началось нечто невобразимое, он пер на него как на буфет, не давал ему говорить и требовал от него, чтобы он признал, что Трамп соврал, когда говорил, что у него нет никаких связей с Россией. Те мерзавцы, которые примерно так разговаривают с людьми Трампа на CNN и MSNBC от зависти могли только нервно курить в сторонке, Уоллес их переплюнул.
Вот как это было:
По поводу перевода для невладеющих английским. Там нечего переводить, обычный набор наездов на Трампа и его людей: "Россия, связь с Россией, адвокат Наталья Весельницкая - агент Кремля", это ужас, ужас, ужас.
Джей Секолов хотел напомнить ему, что это не преступление разговаривать с русскими и разговор был коротким и ничем не кончился, зато вспоминал, как преступно сливал секретную информацию Коми, но Уоллес его не слушал и продолжал токовать свое, Россия, Россия, агент Кремля, Трам наврал, когда говорил, что у него нет связей с Россией, все как обычно.
Впрочем, тем кто не владеет английским я все равно рекомендую посмотреть видео, чтобы увидеть саму атмосферу агрессивных наездов Уоллеса на Джея Секолова.
Но одну фразу из этого наезда я всё-таки переведу. Она звучит ровно на тринадцатой минуте. Это знаменитая фраза из многих сцен допросов в советских фильмах:
- Кто тебе платит?
В советских фильмах подразумевалось, что врагам народа платят коварные империалисты. Джей Секалов ответил, что ему платит фирма, в которой он работает.
A переведу не тот бред, что нес Уоллес, а несколько комментариев, которые люди пишут прямо под этим видео на тьюбике. Вот они действительно передают и мои чувства:

Но даю полный перевод с разъяснением искажения имени Криса Уоллеса автором комментария:
Это не интервью. Это допрос.
Никаких законов не было нарушено. Потому что никаких законов не было нарушено, с какой стати Пиздун Уоллес говорит, что это показывает сговор, когда нет никаких доказательств связей с Россией?
Я так устал от криков этих обиженных детей в прессе, где журналисты вообразили, что они и ЦРУ и ФРГ и АНБ и суд и присяжные. Ты кошмарен и ужасен Крис Уоллес. Ты сам - фейк ньюс Пиздун Wallace !!!
По поводу моего несколько нецензурного перевода измененного имени Уоллеса. Я передал то, что имел в виду автор комментария.
Вместо Chris, т.е. Крис, он пишет Priss, с похожим звучанием "Прис".
Но имеет в виду то, о чем написано здесь в словаре слэнга:
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=priss
Feminine form of prick
Becky, shut up, you're being such a priss.
#prick #prissy #bitch #cunt #ass
Крис Уоллес, Вы становитесь унылым идиотом.
Wallace is a farking Libtard bastard
Уоллес - ёбанный либерастный ублюдок
Уоллес выглядит как дебил. У него явно не хватает мозгов. Он должен работать на CNN.
Уоллес - ослиная либеральная жопа, такая же ослиная либеральная жопа как и его папаша Майк Уоллес
Здесь надо пояснить, что Крис, сын Майка Уоллеса, суперизвестного ведущего знаменитой передачи "60 минут" на канале CBS.
Конечно Майк, который родился в семье евреев из России в 1918-м году и назван ими был, скорее всего в честь дедушки - Мироном, был либералом, противником войны во Вьетнаме, врагом республиканцев вообще и Никсона, Рейгана и Буша - в частности. Все как положено. Какие ветры занесли сыночка на FOX NEWS, где либералы не очень приветствовались, я не разбирался. Впрочем, может быть либерального сына взяли на FOX NEWS специально, чтобы он озвучивал позиции идеологических противников правых?